Проект «Я не одна»

Представляем Вашему вниманию новый проект Новокузнецкой епархии «Я не одна»!
Команда добровольцев, единомышленников, состоящая из психологов, юристов, врачей, священников, социальных работников, волонтеров и просто неравнодушных людей собрались, чтобы помогать женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, будучи беременной или с малышом на руках. В проекте предусмотрена материальная помощь беременным женщинам, которые стоят перед выбором — БЫТЬ или не БЫТЬ ребенку!
Открывается сбор средств для создания гуманитарного склада на территории Новокузнецкой епархии.
Просим всех неравнодушных принять участие в оказании помощи нашим молодым и будущим мамам.
Для создания склада необходимо приобрести оборудование и оплачивать коммунальные услуги помещения.
Средства можно перевести на карту сбербанка
4276 2600 2090 6805 на имя Галина Рохусовна Ш.
с пометкой «Пожертвования на склад».

В нашем сестричестве им. св. преподобномучениц кн. Елисаветы и инокини Варвары (г. Новокузнецк) прошла первая встреча волонтеров проекта «Я не одна!»
Главным поводом собрания стала подготовка к участию в Кузбасской Ярмарке.
От нашего проекта мы организуем фотозону, детскую комнату «Забава» , где могут поиграть детки под присмотром наших волонтеров, пока родители посещают выставочные павильоны.
Также мы решили организовать «День спонтанной доброты» — Вы можете принести игрушки, детские принадлежности и вещи (новые и в отличном состоянии) на Ярмарку, где будут организованы специальные боксы.
В пятницу, 12 февраля, в 13.00 будет организована интерактивная игра-беседа «Профилактика ранней беременности и абортов», приходите сами и приглашайте своих дочерей, сестер в возрасте 15-20 лет.
Помимо нас в Ярмарке участвуют представители учебных, медицинских, церковных организаций нашего города.
Кузбасская ярмарка будет проходить с 10 по 14 февраля, по адресу ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район г. Новокузнецк) Время работы — с 10.00 до 17.00.